★ Каждая заявка должна быть информативной и содержать максимум полезной информации.
★ От одного персонажа может быть не более 5-и заявок актуальных (канонические персонажи не идут в счет);
★ Всегда указывайте связь с вами или мониторьте гостевую тему с вопросами, вдруг, по вашу душу?
★ Не копируйте чужих персонажей / не копируйте канонов из аниме, придумайте что-то оригинальное;
★ ВСЕГДА УКАЗЫВАЙТЕ ЖЕЛАЕМУЮ ВНЕШНОСТЬ!

Код:
[quote][align=center]Я ищу ... (кого вы ищите)[/align]
[align=center][img]Здесь должно быть изображение искомого Вами персонажа (можно в двух или трех экземпляров, главное чтоб они укладывались в одну строчку.[/img]
[size=10]В случае поиска неканонов указывается имя персонажа предполагаемой внешности и фандом[/size][/align]
[hr]
Тебя зовут [i]...[/i] (указывается имя и фамилия персонажа), тебе ... лет (указывается возраст персонажа). Для всех ты являешься [i]...[/i] (раскрывается суть самого персонажа. Он или она может быть кем угодно: студентом, школьником, демоном, ведьмой, кошкой и т.д. Так же здесь указывается сторона персонажа). Но для мня ты [i]....[/i] (кем персонаж приходится для Вас).
[hr]
Здесь, в свободной форме, расписывается краткая биография, характер и другие моменты, раскрывающие искомого Вами персонажа. Можно расписывать как по пунктам, так и сплошным текстом. Так же здесь расписываются желаемые способности (не только магические, но и обычные умения).
[hr]
Связаться со мной можно... (указывается связь с Вами. Это может быть личная почта, vk, skype, ЛС, гостевая и т.д.).
Напоследок хочу сказать, что... (указывается совершенно любой комментарий к заявке).[/quote]