07.01 Реворк. Захотелось поиграть, так что, будем рады таким же немного упоротым и отчаянным муновцам. По факту просто колесо сансары - ремастеред первого сезона на взрослый манер с багажом знаний предыдущих сезонов.

Sailor Moon. Symphony of the Light

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. Symphony of the Light » Гостевая книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/57/38/2/481193.png
[gnt]Гостевая.[/gnt]

Мы рады приветствовать на нашем форуме. В этом разделе Вы можете задать любые вопросы по ролевой, а так же придержать понравившегося персонажа или внешность.

Если у Вас возникли вопросы не игрового характера, просим писать их напрямую администрации в личное сообщение. Полезные ссылки форума находятся в данной теме

Бронь для гостей только на 3 дня. При регистрации профиля бронь дается на 7 дней.

К регистрации не принимаются Филлерные персонажи.

[gnt]Бронь персонажа.[/gnt]

[gnt]Ты нужен нам.[/gnt]

...


...


...

0

2

Добрый вечер, уважаемые.
Неужели меня глаза не обманывают? Или это все же сон? Джей, ты вернулся в строй? Столько много вопросов и мало ответов хд А можно взять кого-нибудь из Старлайтов? Например Творца? Найдется местечко?

0

3

Звезда в шоке, местечко всегда в сердечке. Я, походу, пока не стану пятидесятилетним стариком, продолжу играть в это недоразумение. ) Да, взять можно и можно двумя руками и за ягодицы, но там надо подумать над темой "распада" творческого трио. В принципе, лс открыто, можешь закинуть идеи, если есть. Х)

0

4

Уже бегу тогда к вам  :flirt:

0

5

А вы все таки живы или нет?

0

6

гостть, приветствую) да, мы живы

0

7

Просто фэндом дохлый
А так всегда рад навести шороху хд

0

8

А есть желания на пиар? Немножко могу помочь.)

0

9

гостть, да, приходи сообразим на троих )

0

10

Ммм тройнички еще не предлагали)

0


Вы здесь » Sailor Moon. Symphony of the Light » Гостевая книга » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно